Вторник, 16.04.2024, 18:53
Football Life
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
За какой клуб РПЛ вы болеете
Всего ответов: 91

Главная » 2009 » Апрель » 11 » Первая информация о FIFA 10
Первая информация о FIFA 10
22:35
На официальном форуме EA Sports появились подробности о предстоящей FIFA 10, опубликованная игровым продюсером Сантьяго Харамильо (Santiago Jaramillo).

Режим менеджера.
Многие из игроков предложили, ряд усовершенствований для режима менеджера в FIFA 2010. Мы не сможем рассмотреть все поступившие к нам предложения в этом году, могу лишь сказать, что наиболее интересные пожелания будут учтены уже в FIFA 2010. Мы понимаем, что режим менеджера является одной из основных частей футбольного симулятора, и поэтому мы уделили на него много усилий для его улучшения. Результаты в симулированных матчах станут более реалистичней (к примеру, с учетом положения команд в турнирной таблице). Также будет улучшена система трансфертных переходов, профессионального роста игрока и т.д. В конце концов, вопрос по улучшению режима менеджера имеет для нас приоритетное направление, и мы будем развивать его не только в FIFA 2010, но и в последующих версиях игры.

Физика мяча.
Мы внесли большие изменения в поведении мяча еще в прошлом году. В итоге, физика мяча стала очень реалистичной: полет, соприкосновения и т.п. Тем не менее, существует несколько проблем, которые мы еще не успели устранить. К примеру, мяч слишком быстро падал на землю после удара игрока. Мы работаем в этом году над физикой мяча, и постараемся исправить все недочеты, такие как описанные выше.

Улучшение оборонительной линии.
В игре всегда должен быть баланс между защитой и обороной. И если в нападении у игроков все нормально, но про защиту такое сказать трудно. У нападающей команды есть возможность закидывать мяч за спины защитников. Я думаю, это большая проблема потому, что как сильна не была оборона, всегда можно с помощью дальнего заброса разрушить все оборонительные рубежи. Мы знаем об этой проблеме и надеемся, что устраним ее уже в FIFA 2010.

Основной геймплэй.
Как я уже говорил ранее, пожеланий много, но реализовать их все и сразу в FIFA 2010 не удастся. Для этого требуется время. Все недочеты в игре будут исправляться по мере выхода новых версий фифы. Однако, уже в FIFA 2010 мы надеемся, что благодаря усилиям разработчиков, вы увидите улучшения в: AI, физике, защитных действиях, игре вратарей.

Просмотров: 1211 | Добавил: fifafootballRUS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах
  • Каталог Ресурсов Интернет
  • Rambler's Top100
  • Каталог интернет ресурсов - ИнфоПитер
  • Каталог сайтов - Refer.Ru
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Анализ сайта
    Рейтинг TopSport
    Рейтинг VOON.RU TOP100
    TOP by allFIFA.ru
    Весь интернет в одном каталоге!
  • Сайт любителей Футбола и игры FIFA.Чемпионаты по игре FIFA.Обсуждение футбольных баталий, страстей,новинок и многова другова что касается футбольной жизни и игры FIFA.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024