Пятница, 29.03.2024, 05:33
Football Life
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Вернётись ли вы к нам на Сайт?
Всего ответов: 36

Главная » Архив материалов

Во вторник, 8 июля, в Доме футбола РФС состоялась жеребьёвка 1/16 финала Rambler Кубка России по футболу сезона-2008/09. Примерно за неделю до жеребьёвки в некоторых СМИ появилась информация о уже якобы заранее известных итогах, некоторые даже привели состав пар команд-участниц. Но РФС решительно опроверг эту информацию, заявив, что она не соответствует действительности.

Rambler Кубок России. 1/16 финала. 6 августа

Прогноз от Fifafootballrus.
1. "Торпедо" (Владимир) — ЦСКА (Москва) – 10/90
2. "Балтика" (Калининград) — "Луч-Энергия" (Владивосток) – 60/40
3. "Металлург" (Липецк) — "Локомотив" (Москва) – 25/75
4. "Витязь" (Подольск) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 40/60
5. "Динамо" (Брянск) — "Спартак" (Москва) – 5/95
6. "Салют-Энергия" (Белгород) — "Шинник" (Ярославль) – 35/65
7. "Кубань" (Краснодар) — "Динамо" (Москва) – 45/55
8. СКА (Ростов-на-Дону) — "Химки" (Московская область) – 50/50
9. "Алания" (Владика ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Ivan | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов заявил, что недоволен результатом, и сказал, что сегодня может говорить о силе "Амкара" с сожалением.

"Я очень расстроен таким результатом. Раньше я с удовольствием говорил о том, что "Амкар" является сильной и хорошо обученной командой. Но в данный момент я готов произнести то же самое с сожалением. Соперник очень удачно прессинговал и лишал нас свободных зон. Зачастую приходилось подсказывать подопечным, чтобы они играли ближе к центру, потому что действовать исключительно в защите или нападении невозможно", — передаёт слова Рахимова корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Просмотров: 630 | Добавил: Ivan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

После домашнего поражения от "Амкара", форвард "Локомотива Питер Одевмингие вспомнил матч первого тура с "Рубином" и посетовал на не лучшую физическую форму.

"Амкар" в перерыве готовился в полном составе, мы же не досчитались некоторых футболистов, которые отъезжали в свои сборные. Я, например, прибыл в расположение клуба относительно недавно и в связи с не лучшей физической формой не смог выйти с первых минут. Соперник предстал очень организованной командой, эта встреча напомнила мне матча прервого тура с казанским "Рубином", который также лишил нас простанстра и грамотно воспользовался немногочисленными моментами", — передаёт слова Одемвингие корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Просмотров: 590 | Добавил: Ivan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Россгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур.

ЦСКА — "Динамо" — 0:2 (0:1)
Голы: Семшов, 12 (0:1); Колодин, 61-пенальти (0:2).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Григорьев, 38), Игнашевич, А. Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Жирков, Красич, Морейра (Джанер, 65), Вагнер Лав (Карвальо, 53), Жесус.

"Динамо": Карчемарскас, Ковальчик, Леандро, Танасиевич, Колодин, К. Комбаров, Хохлов, Д. Комбаров, Данни, Семшов, Кержаков (Генков, 89).

Удаления: Григорьев (61), Колодин, (72).


Большинство болельщиков после праздника футбола, за которым мы все имели счастье наблюдать в Австрии и Швейцарии, беспокоились, а как же будут выглядеть матчи нашего внутреннего чемпионата на фоне европейского пиршества... Плавно вернуться в реалии российской Премьер-Лиги лучше всего при помощи качественного московского дерби. Таковым и обещал стать матч между моск ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Ivan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Россгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур.

"Зенит" — "Томь" — 5:1 (5:1)
Голы: Файзулин, 7 (1:0); Широков, 12 (2:0); Мичков, 22-пенальти (2:1); Тимощук, 23 (3:1); Тимощук, 27-пенальти (4:1); Файзулин, 34 (5:1).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков (Риксен, 65), Тимощук, Зырянов (Ким Дон Джин, 76), Широков, Ширл, Файзулин, Домингес (Ионов, 80), Денисов, Текке.

"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Скобляков, Климов, Аджинджал (Мазнов, 68), Тарасов (Янотовский, 80), Радосавлевич, Младенов (Мичков, 13), Ширко.

Удаления: Крижанац, 64; Катынсус (77).


Для "Зенита" наступает напряжённая пора: в июле питерцы будут навёрстывать упущенное в ходе подготовки к матчам Кубка УЕФА, поэтому график у подопечных Адвоката очень плотный. "Томь" на напряжённый календарь посетовать не может, зато вступает во вторую часть первенства с новым тренером — Мирославом Ромащенко. Бывший наставник спартаковской молодёжки дебютирует в официальном матче ш ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Ivan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Капитан питерского "Зенита" у журналистов нарасхват – у Анатолия интересуются буквально всем, начиная от его оценок выступления сборной России на Евро и заканчивая впечатлениями о питерской погоде и качестве газона на "Петровском". Десять минут после открытой тренировки Анатолий уделил корреспонденту "Чемпионат.ру".

— Анатолий, вы довольны тренировочным сбором в Дании?
— Сбор прошёл плодотворно. Каждый день мы проводили по две тренировки, утром и вечером. Плюс сыграли три матча с не самыми слабыми соперниками. Сейчас все вернулись в Удельную, работаем. Плюс к нам присоединились сборники, готовимся помаленьку.

— Всё ли устроило вас в контрольных матчах?
— Не понравилось судейство. На матче "Зенита" и "Копенгагена" работал известный арбитр Ким Нильсен, но то, что он делал ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Ivan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

В субботу в американском городе Хьюстон прошёл конкурс штрафных ударов, участниками которого стали такие именитые футболисты как Лионель Месси, Роналдиньо и Рафаэль Маркес, обогнавший всех преследователей в борьбе за титул лучшего исполнителя штрафных. Россию в турнире Free Kick Masters представлял плеймейкер подмосковного "Сатурна" Дмитрий Лоськов. Призовой фонд конкурса составил $ 1 млн

Просмотров: 646 | Добавил: Ivan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)


"Арсенал" дал понять, что намерен сохранить в своих рядах нападающего Эммануэля Адебайора, отвергнув предложение в 24 миллиона фунтов от "Барселоны". Жоан Лапорта, президент каталонского клуба, надеялся утрясти основные детали по подписанию форварда сборной Того до голосования по поводу выбора нового президента клуба в воскресенье, но, похоже, пока предложение не достигнет хотя бы 30 миллионов фунтов, "Арсенал" даже не начнет переговоры.

А пока вокруг нападающего ходят эти разговоры, сам Адебайор, у которого осталось еще 3 года по контракту, заверил всех, что останется в клубе, но хозяева должны сдержать свое обещание улучшить его контракт после выдающегося сезона. Форвард забил 30 мячей во всех соревнованиях, сдержав обещание, которое давал еще, переходя из "Монако" за 4.2 миллиона фунтов в 2006 году.

Агент игрока Стефан Курбис планирует встретиться с Арсеном Венгером уже на этой ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Ivan | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

5 июля, после почти месячного перерыва, связанного с чемпионатом Европы, возобновится чемпионат России. После австро-швейцарских баталий зрелище под названием "российский футбол" может показаться немного пресноватым, но у всех нас здесь свои интересы. И всем нам любопытно, какой толчок даст нашему чемпионату успешное выступление сборной России на чемпионате Европе. Как будут выглядеть сборники в матчах за свои клубы? Кто из них уедет в Европу? И всё это на фоне слов Дика Адвоката, который заявил, что Андрей Аршавин не выйдет на поле до тех пор, пока не определится со своим будущим. А ведь именно на Андрея хочет сейчас поглядеть чуть ли не вся страна.

12-й тур откроется во Владивостоке, где сыграют аутсайдеры – местный "Луч-Энергия" и "Химки". Команды делят последнее место в таблице с "Зенитом", но если питерцы, нет сомнений, из подвалов турнирной таблицы в скором времени уйдут, то владивостокская и подмосковная команды могут так и остаться на ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Ivan | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

В последних пяти матчах столичный "Локомотив" лишь единожды откупорил шампанское по случаю победы – когда была уверенно повержена заезжая "Томь". Забавно, но именно тогда свой последний результативный пас за железнодорожников отдал Александр Самедов. Ныне этот полузащитник собирается раздавать голевые в составе "горожан". Остальные четыре матча закончились для черкизовских "машинистов" ничьей. И если за 0:0 с ЦСКА не должно быть стыдно, то ничейный результат в противостоянии с двумя слабейшими по итогам первой части чемпионата командами, "Лучом" и "Химками", плюс нули с не хватающим звёзд с неба "Спартаком" из Нальчика стоит оценивать как провал.

Основная проблема команды под руководством Рахимова, по крайней мере в последнее время, это потеря концентрации. В тех самых матчах с аутсайдерами красно-зелёные брали с мес ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Ivan | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах
  • Каталог Ресурсов Интернет
  • Rambler's Top100
  • Каталог интернет ресурсов - ИнфоПитер
  • Каталог сайтов - Refer.Ru
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Анализ сайта
    Рейтинг TopSport
    Рейтинг VOON.RU TOP100
    TOP by allFIFA.ru
    Весь интернет в одном каталоге!
  • Сайт любителей Футбола и игры FIFA.Чемпионаты по игре FIFA.Обсуждение футбольных баталий, страстей,новинок и многова другова что касается футбольной жизни и игры FIFA.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024