Пятница, 19.04.2024, 07:08
Football Life
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Главная » 2008 » Июнь » 14 » Поражение смерти подобно
Поражение смерти подобно
21:21
Матч с Грецией – второй и последний шанс для сборной России. С этим тезисом готовы согласиться многие, но только не футболисты нашей национальной команды. К примеру, Константин Зырянов уверен, что и ничья с подопечными Рехагеля не станет катастрофой, поскольку нашим по силам не просто обыграть, но и разгромить шведов. Что ж, раз так рассуждают футболисты сборной, то возражать не станем: не последний шанс, но очень важная игра, ведь в случае поражения шансы дружины Хиддинка будут совсем уж мизерными.

После травмы Погребняка в России с особым вниманием относятся к информации о состоянии здоровья футболистов, так что когда автор единственного гола в ворота испанцев Роман Павлюченко выбыл из тренировочного процесса, морально пришлось готовиться к самому худшему – спартаковец не сыграет. Кто на замене? Не имеющий серьёзного опыта международных матчей Адамов и игравший у Хиддинка последнее время исключительно справа Сычёв. Но, к счастью, на сей раз обошлось – в пятницу вечером боль в мышце Павлюченко уже не беспокоила, так что против греков он сыграет практически наверняка.

Другой интересующий подавляющее большинство болельщиков вопрос – изменится ли состав обороны нашей команды. Если раньше частенько звучали призывы посадить на лавку Игнашевича и Березуцких, то после поединка с Испанией опасения внушает уже связка Колодин – Широков. Также определённые сомнения есть и в отношении капитана – против подопечных Арагонеса Семаку явно недоставало скорости.

"Мы не собираемся сильно менять нашу концепцию и стиль игры. У нас команда молодая и должна привыкнуть к определённой тактике. Я не знаю, как будут играть наши соперники, завтра посмотрим. В любом случае мне хотелось бы надеяться, что моя команда будет играть хитрее, чем в прошлый раз. Греки, несомненно, будут тоже что-то менять после своего поражения от шведов", – рассуждал накануне Гус Хиддинк.

С голландским тренером сложно не согласиться: хоть Король Отто и любит секретничать, но предугадать наличие изменений в составе греческой команды не составляет большого труда. Правда, вряд ли они будут существенными и затронут хвалёную греческую оборону – несмотря на пропущенные мячи, она сыграла вполне достойно, чего не скажешь об игроках атакующего плана, которые так и не смогли ничего противопоставить шведам в контратаках.

"В Греции принято говорить: не нужно недооценивать своего соперника. Я сам играл против команд из бывшего СССР, наблюдал за матчами, в которых моим подопечным противостояли игроки из России. Я знаю, какие они сильные, – подчеркнул Отто Рехагель. – На этом чемпионате у России очень молодая команда. Она играет комбинационно и быстро. Впрочем, я уже сказал своим игрокам: неважно, что будет делать соперник. Важно, что предстоит сделать нам самим".
Просмотров: 825 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах
  • Каталог Ресурсов Интернет
  • Rambler's Top100
  • Каталог интернет ресурсов - ИнфоПитер
  • Каталог сайтов - Refer.Ru
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Анализ сайта
    Рейтинг TopSport
    Рейтинг VOON.RU TOP100
    TOP by allFIFA.ru
    Весь интернет в одном каталоге!
  • Сайт любителей Футбола и игры FIFA.Чемпионаты по игре FIFA.Обсуждение футбольных баталий, страстей,новинок и многова другова что касается футбольной жизни и игры FIFA.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024